20 сентября 2019, Пятница Обычная версия сайта

ТОГУ захватила Мафия!

Какой студент не захочет расслабиться после пар и поиграть.. Да не просто в игру, а, как заявляют организаторы, интеллектуально-психологическую игру «Мафия». В Тихоокеанском государственном университете  ее дебют состоялся 19 февраля.

Проводил «Мафию» Виталий Урсов – президент Хабаровского клуба «4MAFIA», участник Чемпионата мира по классической мафии-2013 (г. Киев, Украина), участник Международного чемпионата «Golden Gangsters»-2014 (г. Москва, Россия):

– Планируем провести четыре игры в течение месяца. А за вечер – это три-четыре игры: место хватит всем! Если «Мафия» будет пользоваться популярностью в ТОГУ, то возможно, будем договариваться о дальнейшем сотрудничестве.

…Город то засыпает, то просыпается. Играет мафия против мирных жителей. Как сделать так, чтоб не узнали, что ты мафия, как сделать так, чтобы… Да и что вам рассказывать, приходите и сами станьте участником мира, где твоё настоящее имя никто не произносит в слух, мира, где ночью постоянно что-то происходит…

Участницы «Мафии» в ТОГУ студентки вуза Ксения Притупова и Юлия Иванова поделились впечатлением:

– Мы интересуемся этой игрой, посещаем городские игры. Очень рады, что «Мафия» проводится именно у нас в университете.

Прийти и поиграть может любой желающий. Да и к тому же, совершенно бесплатно.

В течении месяца каждый четверг, ТОГУ, аудитория 325 п. новичков и профессионалов ждут с 18:00-22:00.

Евгения Верченова.

Фото автора. Пресс-центр ТОГУ.