12 июля 2020, Воскресенье Обычная версия сайта

Стажировка для студентов ТОГУ в одном из крупнейших операторов мобильной связи

Компания «Теле2» предлагает студентам Тихоокеанского государственного университета вузов пройти стажировку.

Альтернативный оператор мобильной связи Теле2 объявляет о начале ежегодной стажировки для студентов российских вузов «Tele2 Praktik». За пять лет существования программы в ней приняли участие более 200 молодых специалистов из разных городов России. В этом году впервые дальневосточные студенты могут присоединиться к проекту и пройти стажировку по направлениям «техническое» и «маркетинговое» в офисах компании в Хабаровске и Владивостоке.

Кандидаты пройдут серьезный отбор, состоящий из собеседования, тестирования и бизнес-игры. С первого дня финалистов ждет полноценная работа в различных департаментах Tele2: практиканты будут задействованы в текущих проектах компании, смогут принять участие в тренингах для личностного роста и перенять ценный опыт от своих наставников.

После окончания двухмесячной программы руководители оценят работу подопечного. Молодые специалисты, показавшие лучшие результаты, смогут продолжить свою карьеру в компании на условиях гибкого графика, совмещая учебу с применением полученных навыков. На протяжении всей стажировки компания Tele2 выплачивает практикантам заработную плату и обеспечивает социальные гарантии.

Чтобы подать заявку на участие в программе, необходимо заполнить анкету на сайте tele2.ru.

Прием заявок будет проходить до 3 апреля 2015 года.

Подробная информация:

Tele2: tele2.ru/career/traineeship/intern (раздел «Карьера»)

vk.com/tele2intern (официальная группа программы)

Пресс-центр ТОГУ.