19 апреля 2019, Пятница Обычная версия сайта

Объявлен конкурс на поступление в докторантуру ТОГУ

Тихоокеанский государственный университет объявляет конкурс на поступление в докторантуру ТОГУ для подготовки диссертации на соискание ученой степени доктора наук по научной специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством.

Тематика: «Обеспечение устойчивого развития лесного комплекса Хабаровского края на основе совершенствования организационно-экономического механизма управления и создания условий для повышения инвестиционной привлекательности и усиления кластеризации в нем».

Желающие принять участие в конкурсе должны предоставить документы в соответствии с Положением о докторантуре Тихоокеанского государственного университета, размещенном на сайте университета в разделе «Докторантура».

Документы подаются по адресу: Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 136, ауд. 218л. Окончание приема документов 13 апреля 2015 г. в 15-00.