25 сентября 2020, Пятница Обычная версия сайта

18.03.2015
22.03.2015
Спорт

17 марта в Хабаровске стартовала IV Универсиада среди студентов учреждений высшего профессионального образования Хабаровского края и ЕАО по баскетболу и волейболу среди мужчин.

Для команд Тихоокеанского государственного университета день оказался удачным. Победой начали баскетболисты, выиграв команду Приамурского государственного университета им. Ш. Алейхема (г. Биробиджан, ЕАО) со счетом 78:63. Лучший игрок матча Шилин Роман принес команде 22 очка.

Не подвела и волейбольная сборная. В напряженной борьбе парни победили команду Дальневосточного государственного медицинского университета со счетом 3:2.

Игры продлятся до 21 марта. Информацию о времени и месте их проведения можно найти на сайте ТОГУ в разделе «Спортивная жизнь».

Шарангович Полина, спортивный клуб «Политехник».

Фото автора.