15 октября 2019, Вторник Обычная версия сайта

ТОГУ – 57!

29 марта свой 57-ой день рождения отметил Тихоокеанский государственный университет, и политеновская молодежь, не оставшись равнодушной к такому событию, собралась в ночном клубе «Великано», чтобы отметить 57-летие родного университета.

В этот вечер на сцене клуба для студентов выступали: хип-хоп студия «Левел», эстрадно-джазовый ансамбль «Капучино», студия восточного танца «Арабеска», которые порадовали ребят своим творчеством и не дали им соскучиться.

Самым ярким выступлением этой ночи стали политеновские битбоксеры со своим шоукейсом. Они по-настоящему смогли раскачать зал, оставив после себя бурю ярких эмоций. Некоторые даже пытались повторить трюки битбоксеров.

Популярностью в этот вечер пользовались различные конкурсы и лотереи, в которых участвовало немало желающих выиграть призы от университета. Были призы и от спонсоров, в частности, путевка от туристического комплекса «Заимка» на прокат спортивного инвентаря на сутки для двух персон.

За время проведения мероприятия ночной клуб посетило более 500 молодых людей, и это были не только студенты ТОГУ, но и гости из других университетов Хабаровска, а это значит, что мы одна большая семья, и на дни рождения других университетов мы тоже придем. Ждите!

Никита Башунов.

Фото автора. Пресс-центр ТОГУ.