16 декабря 2019, Понедельник Обычная версия сайта

Старт программы «УМНИК-2015»

Правительством Хабаровского края ежегодно реализуется программа Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере  «УМНИК».

Программа направлена на поддержку молодых учёных и талантливой молодёжи, стремящейся самореализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодёжи в научно-технической и инновационной деятельности.

Традиционно, в результате реализации программы в Хабаровском крае, более 40 победителей заключают контракты на получение гранта общей суммой на 200 000 рублей.

К участию в программе приглашаются студенты, аспиранты и молодые преподаватели до 28 лет включительно. Отборочный тур пройдет 1 октября 2015 года. Заявки принимаются на сайте http://umnik.fasie.ru/khabarovsk/ до 21 сентября 2025 года.

АНО «Дальневосточное агентство содействия инновациям» в Хабаровском крае проводит консультации по участию в программе.

Контактная информация:

• Адрес: г. Хабаровск, ул. Дзержинского, 52, 3 этаж