19 октября 2019, Суббота Обычная версия сайта

LG в ТОГУ

7 апреля Тихоокеанский государственный университет посетили представители Московского центра технологий LG.

В составе делегации в университет прибыли директор центра Хен Сан Ву, руководитель группы электроники МТЦ LG Хан Сын Квон, начальник отдела химии и новых материалов Дмитрий Гордовский, его заместитель Ли Санхун, ведущий эксперт отдела Юлия Валеева и ведущий эксперт группы электроники Егор Турлей.

Первый проректор по стратегическому развитию и международному сотрудничеству ТОГУ профессор Александр Зубарев, проректор по научной работе профессор Сергей Бурков и заместитель проректора по научной работе профессор Эрнст Ри предложили гостям ознакомиться с некоторыми из научных и инновационных разработок вуза. С презентацией своих научных достижений выступили начальник управления научно-исследовательских работ кандидат технических наук Дмитрий Жевтун, директор научного центра «Прикладное материаловедение» профессор Сергей Химухин, директор центра робототехники ТОГУ Федор Безручко, заведующий кафедрой «Вычислительная техника» профессор Сергей Сай, профессор кафедры «Техническая эксплуатация и сервис транспортно-технологических машин» Валерий Иванов и доцент той же кафедры Сергей Гончаров.

После того, как гостям был представлен научно-технический потенциал Тихоокеанского государственного университета, были обсуждены и возможности дальнейшего выполнения совместных научно-исследовательских и инновационных работ.

Фото Дины Непомнящей. Пресс-центр ТОГУ.