19 августа 2019, Понедельник Обычная версия сайта

Визит в ТОГУ делегации из Южной Кореи

9 апреля Тихоокеанский государственный университет посетили представители Ханкенского национального университета (Южная Корея).

Официальная цель визита – участие в ежегодной международной научной конференции «Проблемы высшего образования», которая проходит в ТОГУ с 8 по 10 апреля 2015 года. Возглавлял делегацию профессор экономики Ханкенского национального университета г-н Джей Мён Ким. В рамках мероприятия состоялась встреча с первым проректором университета по стратегическому развитию и международному сотрудничеству ТОГУ профессором Александром Зубаревым.

На ней обсуждались перспективы сотрудничества вузов по ряду образовательных программ, особое внимание было уделено развитию экологического направления и вопросам проживания иностранных студентов.

Фото Ирины Буржинской. Пресс-центр ТОГУ.