05 апреля 2020, Воскресенье Обычная версия сайта

​Начинается набор студентов ​ТОГУ на летнюю программу «Silla Wave 2015»​ в Университет ​е​ Силла (г. Пусан, Южная Корея)

Университет Силла (г. Пусан, Южная Корея) приглашает всех желающих принять участие в летней программе по изучению корейского языка и культуры «Silla Wave 2015» с 26 июля по 8 августа 2015 года.

Программа включает:

1. изучение корейского языка (40 учебных часов) для всех студентов независимо уровня владения языком (в т.ч. с нулевым уровнем);
  2. культурную программу (изучение Тхэквондо, кулинарный класс, изучение традиционных музыкальных инструментов, изготовления традиционных масок, чайной церемонии, корейской музыки и кино);
  3. экскурсии (экскурсия по г. Пусан, поездки в г. Улсан, г. Кенгджу, о.Кодже и о. Ведо);

По окончанию программы участникам выдается сертификат.

Стоимость участия в программе – 900 USD. В стоимость программы включены: встреча и проводы в аэропорту Кимхэ, стоимость обучения и учебных материалов, культурная программа и экскурсии, проживание в общежитии и трехразовое питание, страховка, памятные сувениры от организаторов программы).

Более подробную информацию о программе и фото можно увидеть в приложении к данному объявлению.

Кандидат от ТОГУ должен подать в Отдел формирования образова­тельных программ ТОГУ (ауд. 241ц, тел. 72-07-12) комплект заявочных документов (заявка ТОГУ, заявка принимающей организации, копия загранпаспорта) до 16 часов 21 мая 2015 года. Документы подаются в электронном виде (сканированные копии).

ВАЖНО! Студентам, желающим принять участие в программе и подавшим заявку в ОФОП УМД необходимо заключить с ТОГУ договор на оказание дополнительных платных образовательных услуг и оплатить его.

Дополнительную информацию о программе можно получить в Отделе формирования образователь­ных программ (ауд. 241ц, тел. 72-07-12).

Информация о программе скачать (1.1 МБ)

Заявка на участие в программе скачать (49.0 КБ)