07 декабря 2019, Суббота Обычная версия сайта

1С объявляет о проведении международного конкурса дипломных проектов с использованием программных продуктов «1С» в 2015 году

К участию в конкурсе приглашаются выпускники высших учебных заведений 2015 года выпуска, получающие первое высшее образование, дипломный проект/работа которых выполнен с использованием программных продуктов «1С:Предприятие 8».

Участвовать в конкурсе могут выпускники бакалавриата, специалитета, магистратуры. Также в конкурсе могут участвовать выпускники средних учебных заведений - техникумов, колледжей и др. Участвовать в конкурсе могут как студенты российских вузов, так и студенты других стран. Дипломные проекты для участия в конкурсе должны быть представлены на русском языке.

На конкурс 2015 г. могут быть представлены дипломные проекты, защищенные с 1 сентября 2014 г. по 31 августа 2015 г. Проекты принимаются до 15 сентября 2015 г. Итоги заключительного этапа конкурса будут подводиться единовременно в ноябре 2015 года.

Число дипломных проектов, представленных на конкурс от одного ВУЗа, не ограничено.

Для организации проведения конкурса создан центральный организационный комитет. Председатель организационного комитета проф. Диго Светлана Михайловна, руководитель направления по работе с Образовательными Организациями фирмы «1С».

Координаты для связи: e-mail: diplom@1c.ru, телефон: (495) 258-44-08.

Организаторы конкурса гарантируют, что присланные материалы будут доступны только членам жюри.

Итоги конкурса будут подводиться в несколько этапов. Все поступившие на конкурс проекты в соответствии с регионом, в котором находится образовательное учреждение, будут представлены на региональный тур. Региональные туры проводятся силами региональных дистрибьюторов «1С».

Далее подводятся итоги по федеральным округам. Победители по ФО определяются совместным решением региональных жюри и «1С». Для награждения победителей по ФО для каждого округа выделяется следующий призовой фонд:

• I место ‑ 40 000 руб.
  • II место ‑ 20 000 руб.
  • III место ‑ 10 000 руб.

В номинации «Лучший дипломный проект» награды вручаются как студенту-дипломнику, так и руководителю дипломного проекта.

• I место ‑ по 100 000 руб.
  • II место ‑ по 50 000 руб.
  • III место ‑ по 20 000 руб.

Все студенты-участники конкурса будут награждены Дипломом «Участник седьмого международного конкурса дипломных проектов с использованием ПП «1С».

Более подробную организацию о проведении конкурса можно узнать на сайте 1С и у специалистов ЦСТВ ТОГУ «Старт-карьера» (ауд. 229л., тел.: 76-17-25).