21 ноября 2019, Четверг Обычная версия сайта

ТОГУ дружит с «Океаном»

Тихоокеанский государственный университет подписал договор о сотрудничестве со Всероссийским детским центром «Океан».

Проект договора был принят в начале мая, когда в рамках рабочего визита в г. Хабаровск представители Всероссийского детского центра «Океан» посетили Тихоокеанский государственный университет.

Ранее, в рамках визита в г. Владивосток (во время проведения Всероссийского фестиваля "Студенческая весна"), ректор ТОГУ профессор Сергей Иванченко посетил центр «Океан» и подписал договор о сотрудничестве с генеральным директором организации Андреем Базилевским.

Условия договора предусматривают открытие на базе университета координационного образовательного центра «Мой Океан». Также студенты университета получат возможность прохождения практики по различным направлениям на базе Всероссийского детского центра «Океан» и включатся в разработку дизайнерских проектов различных пространств и объектов Центра.

Пресс-центр ТОГУ. По материалам сайта ВДЦ «Океан» okean.org