31 мая 2020, Воскресенье Обычная версия сайта

Активистов ТОГУ обучали в «Океане»

Школа подготовки актива от Профкома Тихоокеанского государственного университета прошла 23-24 мая в детском лагере «Океан».

Для желающих повысить свой профессиональный уровень, приобрести новые навыки и стать уверенней были проведены лекции и обучающие тренинги. Также участники мероприятия прошли специальный «веревочный курс» для сплочения коллектива.

– Время в «Океане» летело с бешеной скоростью, вроде бы только приехали, а уже вечер. Скучать здесь было некогда. Благодаря насыщенной программе мы узнали много нового и к тому же хорошенько повеселились! Чего стоил один вечер песен у костра, – поделилась впечатлениями участница ШПА Екатерина Вашкеева.

Важным этапом подготовки активистов стала командная работа над проектами, позволившая ребятам проявить себя, предложить новые, интересные идеи для благоустройства студенческой жизни.

– Школа подготовки актива вышла непростой, но очень яркой. За два дня мы словно прожили отдельную маленькую жизнь. Мне бы хотелось выразить благодарность как участникам, так и организаторам, работой которых я очень горжусь, – рассказала председатель профкома студентов ТОГУ Евгения Плоцкая.

Анна Фолина.

Фото из архива Профкома ТОГУ. Пресс-центр ТОГУ.