21 июля 2019, Воскресенье Обычная версия сайта

Оркестр ТОГУ отмечает юбилей!

01.06.2015
04.06.2015
Концерты

4 июня в актовом зале Тихоокеанского государственного университета состоится отчётный концерт эстрадно-джазового оркестра ТОГУ, посвященный юбилею коллектива.

Вот уже пять лет оркестр ТОГУ радует поклонников хорошей музыки своим творчеством. Это единственный подобный коллектив на всём Дальнем Востоке!

В связи со своим юбилеем ребята устраивают большой отчетный концерт, на который в качестве гостей-исполнителей приглашены джазовые музыканты Хабаровска: Александр Шекура, Александр Морозов и Анастасия Корниенко, а также джазовый ансамбль «Квинтоля» и детский духовой оркестр «Хаби-бэнд».

Все желающие разделить с эстрадно-джазовым оркестром ТОГУ радость праздника приглашаются в 17.30 в актовый зал университета. Вход свободный.

Фото Дины Непомнящей. Пресс-центр ТОГУ.