26 сентября 2020, Суббота Обычная версия сайта

Новые победы спортсменов ТОГУ

Спортсмены Тихоокеанского государственного университета продолжают радовать своих поклонников победами. Конец мая – начало июня не стали исключением в этом плане.

Студент Факультета экономики и управления Валерий Голубничий занял I место в Чемпионате Дальневосточного Федерального округа по легкой атлетике среди мужчин в тройном прыжке с результатом 15м 22см.

Теперь Валерия ждет Чемпионат России по легкой атлетике.

***

Студент Факультет экономики и управления Петр Гольмаков занял III место в Чемпионате Дальневосточного Федерального округа по дзюдо среди мужчин, который проходил 31 мая в г. Хабаровск.

***

Дмитрий Новиков, студент Инженерно-строительного факультета, занял III место в первенстве Дальневосточного Федерального округа среди юниоров до 20 лет в беге на 200 м и I место в эстафете 4х100м. Первенство состоялось 29-31 мая в краевой столице.

***

Сергей Горланов, студент Инженерно-строительного факультета, занял I место в Чемпионате Хабаровского края по спортивному ориентированию, прошедшем 7 июня в г. Хабаровск, на дистанции «кросс» среди мужчин.

***

Старший преподаватель кафедры «Физическая культура и спорт» Бауржан Куренкеев стал победителем в XXI Спортивном фестивале ветеранов Хабаровского края по легкоатлетическому кроссу, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Анна Фолина. Пресс-центр ТОГУ.