20 ноября 2019, Среда Обычная версия сайта

Магистранты ТОГУ – победители Стипендиального конкурса В. Потанина

Студенты Тихоокеанского государственного университета стали победителями Стипендиального и Грантового конкурса В. Потанина 2014/15 года.

После подведения итогов конкурса Экспертный совет назвал имена 300 студентов, которые будут получать стипендию фонда в размере 15 тысяч рублей в месяц до окончания обучения в магистратуре. В их числе были и магистранты ТОГУ - Наталья Никитина и Денис Щербина, которые успешно выдержали сложные конкурсные испытания. Всего в двух конкурсах Стипендиальной программы в этом учебном году приняли участия более 3000 человек из 75 вузов России.

Генеральный директор благотворительного фонда В. Потанина Ольга Орачева от имени организации выразила благодарность ректору ТОГУ профессору Сергею Иванченко за участие Тихоокеанского государственного университета в Стипендиальной программе В. Потанина.

Благотворительный фонд В. Потанина успешно реализует свои проекты в области образования уже 15 лет – поддерживает будущих лидеров. В 2013 году в фонде появилась Стипендиальная программа, по которой выделяются гранты студентам-магистрантам.

Пресс-центр ТОГУ.