23 апреля 2019, Вторник Обычная версия сайта

В ТОГУ пройдет тренинг по работе с информационно-аналитической системой SCOPUS (Elsevier)

14.09.2015
18.09.2015
Библиотека, Обучение

18 сентября в библиотеке Тихоокеанского государственного университета будет проходить тренинг по работе информационно-аналитической системой SCOPUS.

Тренинг начнется в 14-00 в научной библиотеке ТОГУ (ауд. 142ц). Обучение проводит менеджер издательства Elsevier Андрей Локтев.

SCOPUS – крупнейшая в мире политематическая реферативно-библиографическая и наукометрическая база данных. В ней индексируются более 20 000 авторитетных рецензируемых журналов, которые издаются примерно 5 000 издательствами всего мира.

Сегодня данные из SCOPUS признаны Минобрнауки РФ в качестве критериев общероссийской системы оценки эффективности деятельности высших учебных заведений.

Приглашаем всех желающих!

Пресс-центр ТОГУ.