15 ноября 2019, Пятница Обычная версия сайта

Празднование «Дня пожилого человека» в ТОГУ

1 октября в актовом зале Тихоокеанского государственного университета состоялся праздничный концерт, посвященный «Международному дню пожилого человека».

Концерт прошел под девизом: «Мы сделали много, но готовы сделать еще больше». Первый проректор ТОГУ профессор Сергей Шалобанов, поздравляя с праздником всех присутствующих, предался воспоминаниям о том, что связывает с Политеном каждого из бывших и нынешних сотрудников университета.

Ведущие мероприятия Елена Смотровая и Валентина Вишнякова рассказали о том, что многие из тех, кто трудился на благо университета много лет, и сейчас, выйдя на заслуженный отдых, не оставляют ТОГУ и помогают младшему поколению продолжать их дело.

Приятным подарком гостям мероприятия стали яркие выступления талантливых представителей молодого поколения. Красивым вальсом порадовали участники студии спортивного бального танца «Премьер». Студия современного танца «Мираж» представила завораживающий номер «Феечки». Задорно исполнил песню «Над Амуром белым парусом» студент нашего университета Олег Анциферов. А нотку ностальгии знаменитой песней «Один раз в год сады цветут» вечеру придала обворожительная Инесса Василенко. И все это только небольшая часть замечательных номеров этого концерта.

Гостям и главным виновникам торжества было очень приятно видеть такое замечательное будущее поколение.

Татьяна Петрова.

Фото автора. Пресс-центр ТОГУ.