13 августа 2020, Четверг Обычная версия сайта

В ТОГУ пройдет конференция в области архитектуры и строительства

21-22 октября  в Тихоокеанском государственном университете состоится Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток: проблемы развития архитектурно-строительного и дорожно-транспортного комплекса. Пятнадцатые научные чтения памяти профессора М. П. Даниловского».

Научная тематика конференции включает все основные научные направления в области архитектуры и строительства. Участие в ней могут принять студенты, магистры и аспиранты в соавторстве с преподавателями, а также профессорско-преподавательский состав. Материалы конференции будут опубликованы в сборнике «Дальний Восток: проблемы развития архитектурно-строительного и дорожно-транспортного комплекса. Пятнадцатые научные чтения памяти профессора М. П. Даниловского».

Контактное лицо: зам. декана по научной работе Инженерно-строительного факультета Мария Олеговна Носенко.

Телефон 8 (914)-542-80-51, marnosenko@gmail.com

С более подробной информацией о конференции вы можете ознакомиться в информационном письме.

Информационное письмо скачать (432.0 КБ)

программа 19_10.pdf скачать (765.7 КБ)

Пресс-центр ТОГУ.