13 августа 2020, Четверг Обычная версия сайта

Фестиваль «Вместе медиа. Дальний Восток»

С 23 по 25 октября  на базе Дальневосточной государственной научной библиотеки  (г. Хабаровск) пройдут фестивальные мероприятия «Вместе медиа. Дальний Восток».

Программа фестиваля рассчитана на студентов, журналистов и блогеров. С мастер-классами и практикумами выступят ведущий и директор информационной службы радио Chocolate Александр Абрахимов, спецкор медиахолдинга РБК Иван Голунов, зам. главного редактора «Москва Медиа» Максим Димов, начальник управления по работе со СМИ правительства Хабаровского края Ирина Литвак, практикующий психолог из Дальневосточного федерального университета Ирина Осецкая и другие эксперты.

Кроме того, на мероприятии пройдет конкурс аудиопрограмм радиовещателей Дальнего Востока. На открытом обсуждении конкурсных работ можно послушать лучшие радиопрограммы за год и подискутировать со специалистами.

Участие в фестивале – уникальная возможность познакомиться и пообщаться с ведущими экспертами отечественного медиапространства, задать им любые волнующие вопросы, обсудить с коллегами рабочие процессы, набраться опыта, обрасти связями.

Подробности на сайте vmestemedia.ru

Регистрация  http://vmestemedia.ru/registration/

dv-programma_0.pdf скачать (416.2 КБ)

Пресс-центр ТОГУ.