07 июня 2020, Воскресенье Обычная версия сайта

Архитекторы ТОГУ «покреативили» на смотре курсовых

29 декабря на кафедре Дизайна архитектурной среды Факультета архитектуры и дизайна Тихоокеанского государственного университета прошел смотр курсовых работ.

Необычный просмотр курсовых проектов 4 курса прошел на кафедре Дизайна архитектурной среды. Представлены варианты средовой организации береговой линии города Хабаровска – от территории завода Дальдизель до базы Дельфин в южной части города. В своих работах студенты опирались на проект совмещения дамбы с автомобильной дорогой, предложенный кафедрой Автомобильные дороги инженерно-строительного факультета.

Родионова Евгения Г(б)-21, руководитель доцент Баклыская Л.Е. Шабан Екатерина Г(б)-21, руководитель доцент Баклыская Л.Е. Иванова Алина Г(б)-21 Медведева Юлия Г(б)-21, руководитель доцент Ерошенко Н.М. Осипова Анна Г(б)-21, руководитель доцент Баклыская Л.Е. Данченко Валерия Г(б)-21, руководитель доцент Ерошенко Н.М. Жукова Ольга Г(б)-21, омаконова Ольга Г(б)-21, руководитель доцент Баклыская Л.Е. Корниенко Юлиана Г(б)-21. руководитель преподаватель Глатоленкова Е.В. Ситникова Лилия Г(б)-21, руководитель доцент Баклыская Л.Е. Гладун Полина Г(б)-21, руководитель преподаватель Глатоленкова Е.В. Хандрыга Ксения Г(б)-21, руководитель доцент Ерошенко Н.М. Тесля Виктория Г(б)-21, руководитель доцент Ерошенко Н.М.