20 ноября 2019, Среда Обычная версия сайта

Повышенная стипендия для самых активных

В Тихоокеанском государственном университете объявлен конкурс для назначения повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Данная стипендия назначается в целях реализации Постановления Правительства РФ от 18 ноября 2011 г. N 945 «О порядке совершенствования стипендиального обеспечения обучающихся в федеральных государственных образовательных учреждениях профессионального образования» в соответствии с Положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов, аспирантов и докторантов ТОГУ  и порядком  назначения повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Претендентам на повышенную стипендию необходимо в срок с 1 по 15 февраля подготовить творческое портфолио и заполнить специальную карту претендента, содержащую заявление и таблицу рейтинга. 25 февраля будет утвержден список кандидатов и издан приказ о назначении на повышенную стипендию.

Карта претендента на получение повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности скачать (53.2 КБ)

Порядок назначения повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности скачать (28.5 КБ)

Распоряжение о назначении повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности скачать (2.1 МБ)

Пресс-центр ТОГУ.