19 января 2020, Воскресенье Обычная версия сайта

29.01.2016
14.03.2016
Наука

Оргкомитет приглашает аспирантов, соискателей, докторантов, научных сотрудников принять участие в XIX международной научно-технической конференции «Приоритетные направления развития науки и технологий» в сети Internet с изданием сборника научных трудов. Работы, опубликованные в материалах международных и общероссийских конференций, засчитываются ВАК РФ при защите диссертаций.

Организаторы конференции:

• Филиал Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова   в г. Севастополе
  • Тульский государственный университет
  • Российское химическое общество им. Д.И. Менделеева
  • Тульское отделение Российского химического общества им. Д.И. Менделеева
  • ТООО научно-технический центр

Председатель конференции: член-корреспондент  Российской Академии Наук В.П.Мешалкин

Программный комитет: член-корр. РАН В.П. Мешалкин; ректор ТулГУ, проф. М.В. Грязев;  проф. Э.М. Соколов;  проф. В.М. Панарин; доц. А.А. Горюнкова.

Тематика конференции:

• Экологически чистые технологии.
  • Экология и рациональное природопользование
  • Медицинские технологии.
  • Образовательные технологии.
  • Энергосберегающие технологии.
  • Информационные технологии
  • Производственные технологии.

Тезисы докладов следует отправлять по электронной почте himia_tula@inbox.ru Жуковой Н.Н. до 4 марта 2016 года. Объем тезисов 1-5 полных страниц.

Тезисы докладов будут размещены в Internet на сайте http://www.semikonf.ru. С 14 марта 2016 года. Сборник трудов будет опубликован и отправлен авторам по почте, опубликованные в нем статьи будут учитываться в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ)

Сертификат участника конференции направляется по запросу автора.

Регистрационный взнос

Регистрационный взнос – 450 рублей  (НДС не облагается) за одну страницу текста. В регистрационный взнос входит: оплата публикации в сборнике трудов, представление доклада в сети Internet и почтовые расходы по пересылке сборника авторам докладов.

Оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет.

Получатель: ТОООХО им. Д.И.Менделеева
ИНН 7107023444, КПП 710701001
р/сч 40703810100010000005 в Тульском филиале АПБ «Солидарность»
к/сч 30101810100000000756
БИК 047003756.

В платежном документе указать фамилию, имя, отчество автора доклада.

E-mail: himia_tula@inbox.ru

Тел.:. 8 920 274 68 94 – Жукова Наталья Николаевна;

(4872)-36-23-37 – Путилина Лариса Петровна.

Правила представления материалов

Пример:

МОДЕЛИРОВАНИЕ ПРОЦЕССОВ И СИСТЕМ

А.А. Иванов, Б.Б. Сидоров

Тульский государственный университет,

г. Тула

Тезисы доклада могут иметь объем 1-5 страницы формата А-4 в редакторе MS Word2007 (или совместимом с ним; документы формата). Поля: верхнее, нижнее, правое, левое – 20 мм. Шрифт – Times New Roman 14 (TNR - 14). Межстрочный интервал – 1,0, абзацный отступ – 12,5 мм.

Рисунки – черно-белые и внедряются в документ как рисунки (не должно быть объектов из других графических редакторов, например, MS Visio). Подписываются: Рис. Название. Расстояние от текста до рисунка или таблицы сверху и снизу – 1 интервал. Размер рисунка не должен превышать 500 КБ (0,5 МБ).

Список литературы

1. Капица С.П. Синергетика и прогнозы будущего / С.П. Капица, С.П. Курдюмов, А.А. Малинецкий. - М.: Наука, 1997. – 285 с.

2. http://esa.un.org/unpp.

3. Volkov A.V. The studing of ethnology laws by cyclical dynamics methods / A.V. Volkov /Annals of Disasters, Periodicity & Predictions, 2004. Vol. 2. Http: // www.netpilot.ca / geocryology / annals/index.html.

Заявка на участие в конференции «Приоритетные направления развития науки  технологий»

1. Фамилия, имя, отчество  авторов
  2. Место работы
  3. Адрес (для отправки сборника)