30 марта 2020, Понедельник Обычная версия сайта

Бесплатное обучение в Университете Силла

Объявлен конкурс на получение Стипендии Правительства Республики Корея для обучения в магистратуре и аспирантуре Университета Силла (г. Пусан) с сентября 2016г.

Университет Силла готов принять 2-х кандидатов от ТОГУ.

Сроки обучения в Университете Силла по стипендии Стипендии Правительства Республики Корея: в магистратуре – 2 года, не включая 1 год изучения корейского языка; в аспирантуре – 3 года, не включая 1 год изучения корейского языка.

Требования к кандидатам:

• являться выпускником ТОГУ на 01.07.2016г.;
  • наличие на 01.07.2016г. диплома бакалавра ТОГУ для поступающих в магистратуру и диплома магистра ТОГУ для поступающих в аспирантуру;
  • возраст до 40 лет на 1 сентября 2016 г.;
  • высокий бал успеваемости в ТОГУ (не ниже 4.5) и хорошие способности к проведению научных исследований;
  • хорошее здоровье;
  • наличие сертификата TOPIK, KLPT, TOEFL, TOEIC или IELTS является преимуществом.

Стипендия покрывает расходы на: обучение, в том числе изучение корейского языка; проведение лабораторных исследований; мед. страховку и амбулаторное лечение; проживание в общежитии Университета Силла. Кроме этого, стипендиат получает ежемесячную стипендию и разовую компенсацию на благоустройство по приезду в Университет Силла.

Для участия в конкурсе необходимо до 20 февраля (до 11.00) подать в Отдел формирования образовательных программ Управления международной деятельности ТОГУ (ауд.241 центр) заявление по установленной форме (форму заявления можно загрузить в приложении. Поданные заявки будут рассмотрены отборочной комиссией ТОГУ и заявители получат по электронной почте уведомления о результатах внутриуниверситетского конкурса.

Заявочные документы в сканированном (электронном) и оригинальном (бумажном) виде кандидаты от ТОГУ, прошедшие внутриуниверситетский конкурс, предоставляют до 4 марта (до 12.00) в ОФОП УМД. Сканированные документы необходимо сохранять на английском языке в следующем формате: Фамилия и имя_название документа_страница (например, Pavel Ivanov_diploma_page 1).

ВАЖНО! Студентам, прошедшим внутривузовский конкурс и подавшим конкурсные документы в ОФОП УМД необходимо заключить с ТОГУ договор об оказании консультационных услуг по вопросам получения образования за рубежом и оплатить его.

Более детальную информацию об условиях программы (на английском языке), а также список направлений магистратуры и аспирантуры смотрите в приложенном файле.

Заявление на участие в конкурсе на получение стипендии скачать (39.3 КБ)

Информация о программе скачать (226.6 КБ)

Пресс-центр ТОГУ.