05 апреля 2020, Воскресенье Обычная версия сайта

Радистки ТОГУ показали класс

Студентки Тихоокеанского государственного университета стали победителями соревнований по радиосвязи на ультракоротких волнах «Новый год – 2016».

Соревнования был проведены в г. Хабаровске 5 января. В них приняли участие две команды студенток Факультета автоматизации и информационных технологий.

В состав первой команды вошли три студентки группы МТС-21 Юлия Белоусова, Ксения Скороходова и Кристина Шиманчук. В состав второй – студентки группы МТС-51 Марина Гаврилова и Ольга Шаймуратова и студентка группы МТС-31 Елизавета Артюхина.

По итогам соревнований команда Марины, Ольги и Елизаветы заняла первое место в подгруппе женских коллективных радиостанций «Операторы - женщины, два диапазона», а команда Юлии, Ксении и Кристины заняла второе место в этой же подгруппе.

Все девушки 23 января были награждены памятными дипломами.

Пресс-центр ТОГУ.