08 апреля 2020, Среда Обычная версия сайта

В Хабаровске наградят победителей конкурса «Хрустальный апельсин»

21.03.2016
26.03.2016
25.03.2016
Конкурсы

25 марта в интеллектуальном центре Тихоокеанского государственного университета пройдет Церемония награждения победителей Регионального этапа Всероссийского конкурса студенческих pr-проектов «Хрустальный апельсин» подошел к финалу.

В конкурсе приняли участие 15 авторов, представивших 14 работ. Для интеллектуальной борьбы студенты выбрали шесть базовых и три специальные номинации от партнеров конкурса. Участники подготовили проекты в сфере cвязей с общественностью, рекламе и медийных технологиях в деятельности государственных структур, социальной сфере и экологии, в области политических и избирательных технологий, спорте, международной сфере, теории рекламы и PR, а также в номинациях от уполномоченного по правам ребенка в Хабаровском крае, Дальневосточного регионального центра МЧС и КГУП «Недвижимость».

В этом году, кроме студентов направления «Реклама и связи с общественностью», свои работы представили учащиеся по направлениям «Торговое дело», «Дизайн», «Журналистика».

Участие в «Хрустальном апельсине» – это возможность на практике проверить себя, свои амбиции и знания, полученные в университете, а также шанс заявить о себе как о начинающем специалисте.

Лучшие работы определил экспертный совет «Хрустального апельсина». В него вошли представители государственных и коммерческих организаций. В обсуждении работ приняли участие 12 специалистов в области рекламы, связей с общественностью и медийных технологий. На основании рейтинга, были определены победители в базовых и специальных номинациях.

Подведение итогов регионального тура XVI Всероссийского конкурса «Хрустальный апельсин» в Хабаровске состоится 25 марта, после него работы победителей будут отправлены в Москву, где на общем заседании жюри определятся лауреаты и дипломанты конкурса.

Региональный этап конкурса ТОГУ проводит в третий раз. В этом году он проходит при поддержке Министерства образования и науки Хабаровского края, Главного управления по информационной политике губернатора и правительства Хабаровского края, уполномоченного по правам ребёнка в Хабаровском крае, Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России», Дальневосточного регионального центра МЧС России, оператора мобильной связи «Теле2», СРО НП «ЖКХ-групп», Дальневосточного театра моды Анны Карпусь, тренингового агентства «ПРО-актив», КГУП «Недвижимость», «Хабаровскэнергосбыта», «Хабаровских электрических сетей»,.

Информационные партнеры ИТА «Губерния», сетевое издание Rigma.info, радио «Восток России», газеты «Тихоокеанская звезда» и «Молодой дальневосточник XXI век», городской информационный портал «Макс-Медиа ДВ».

Начало торжественной части в 15.00.

Пресс-центр ТОГУ.