09 апреля 2020, Четверг Обычная версия сайта

Самая современная ярмарка вакансий в ТОГУ

С 1 по 31 августа на сайте Тихоокеанского государственного университета проходит традиционный интернет-проект «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU». Приглашаем выпускников и студентов университета, а также заинтересованные организации и предприятия принять участие в проекте.

«ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU» - виртуальный проект, направленный на оказание содействия:

• выпускникам и студентам университета – в поиске подходящей работы,
  • работодателям – в подборе квалифицированных кадров из числа молодых специалистов, а также создании кадрового резерва предприятия (организации).

В рамках виртуального проекта студенты и выпускники ТОГУ, прошедшие регистрацию в рамках проекта, смогут в свободном режиме ознакомиться с перечнем вакансий организаций и предприятий, заинтересованных в привлечении молодых специалистов, получить более подробную информацию об интересующих вакансиях, напрямую связаться с работодателем.

Работодатели – участники виртуального проекта, прошедшие регистрацию на сайте университета, смогут ознакомиться с резюме студентов и выпускников ТОГУ, связаться с ними по контактам, указанным в резюме, разместить на сайте университета информацию о компании, свободных вакансиях, получить информационную поддержку ЦСТВ «Старт-карьера» в рамках рекламной компании.

Специалисты ЦСТВ «Старт-карьера» будут рады ответить на все интересующие вас вопросы по телефону: 8 (4212) 76-17-25, e-mail: start-k@pnu.edu.ru

Вакансии работодателей и резюме студентов активируются 1 августа 2016 года и будут активны в течение всего периода работы ЯРМАРКИ (до 31 августа 2016 г.).

С этого числа работодатели-участники ярмарки будут иметь прекрасную возможность связаться с заинтересовавшими их кандидатами по указанным в резюме контактам. Студенты и выпускники ТОГУ, зарегистрированные в рамках проекта, в свою очередь, смогут обратиться к предоставившим свои вакансии работодателям.

Желаем всем заинтересованным сторонам найти друг друга в рамках ИНТЕРНЕТ-ЯРМАРКИ.

ЦСТВ "Старт-карьера"