26 сентября 2020, Суббота Обычная версия сайта

19.11.2016
18.11.2016
Библиотека

18 ноября в зале доступа к информационным ресурсам Педагогического института Тихоокеанского государственного университета состоится открытие выставочного проекта «Н. М. Карамзин и его эпоха».

В 2016 году Россия отмечает знаменательную дату: 250-летие историка, писателя, публициста, журналиста, критика, почетного члена Петербургской Академии наук, историографа государства Российского Николая Михайловича Карамзина.

Библиотека ТОГУ готовит тематическое мероприятие: выставочный проект «Н. М. Карамзин и его эпоха», в рамках которого пройдут различные просветительские мероприятия, принять участие в которых могут все желающие.

В программе: книжно-иллюстративная выставка «И будет имя жить его в России вечно», исторический лекторий «Карамзин Н.М. и его эпоха», презентации и доклады, подготовленные сотрудниками библиотеки и студентами.

С предложениями обращаться в библиотеку ТОГУ (И. Е. Дудко, ауд. 417 п) и отдел обслуживания читателей Педагогического института ТОГУ (А.А. Церюльник, ауд.320).

Место: зал доступа к информационным ресурсам Педагогического института Тихоокеанского государственного университета (1 корпус, ауд. 320).

Время: 13.50.

Пресс-центр ТОГУ.