30 марта 2020, Понедельник Обычная версия сайта

Презентация компании Schlumberger

14 ноября в Тихоокеанском государственном университете пройдёт презентация компании Schlumberger. Ведущий мировой поставщик технологий для комплексной оценки пласта, строительства скважин, управления добычей и переработкой углеводородов готов принять на стажировку студентов и выпускников технических специальностей ТОГУ.

Schlumberger – крупнейшая нефтесервисная компания, штаб-квартиры которой расположены в Хьюстоне и в Париже. Компания работает более чем в 85 странах мира и насчитывает около 113 000 сотрудников свыше 140 национальностей. Она предоставляет самый широкий в отрасли спектр продуктов и услуг – от проведения геологоразведочных работ до управления добычей, а также комплексные решения, охватывающие весь производственный цикл – от пласта до трубопровода, для оптимизации добычи углеводородов и эффективной эксплуатации месторождения.

На стажировку компания Schlumberger ждет целеустремленных, коммуникабельных и энергичных людей, желающих работать в различных нефте- и газодобывающих районах России и мира. Также от кандидата требуются хорошие технические знания и свободное владение английским языком.

На презентации в ТОГУ представители компании расскажут о карьерных возможностях для студентов и выпускников, условиях работы и возможности участия в развитии компании.

Место: ТОГУ (ул. Тихоокеанская, 136), ауд. 225п.

Время: 12:00.

Пресс-центр ТОГУ.