20 мая 2018, Воскресенье Обычная версия сайта

Как формируются и развиваются успешные проекты рассказали в ТОГУ

29 ноября в интеллектуальном центре Тихоокеанского государственного университета прошел интенсив от директора по развитию и обучению персонала компании Yota Сергея Журихина. Участники мероприятия учились эффективно общаться, создавать удачные презентации и успешные команды.

Сергей прибыл в Хабаровск в рамках общероссийского тура. ТОГУ стал первой на Дальнем Востоке площадкой для проведения мастер-классов от сотрудника одной из ведущих компаний - операторов связи.

Для обсуждения были выбраны самые актуальные темы: «Эффективные коммуникации», «Презентации со смыслом» и «Командное лидерство». Преподаватели, студенты и гости университета на протяжении всего дня слушали лекции, участвовали в тренингах, задавали вопросы.

Участники мастер-класса узнали о законах, по которым выстраивается эффективное общение. О том, что делает презентацию удачной или неудачной и как избежать ошибок при ее создании. А также о том, как формируются и развиваются успешные команды, и какие качества должны воспитывать в себе сотрудники, претендующие на роль командного лидера.

В завершение встречи Сергей Журихин дал участникам мастер-класса полезный совет для достижения успеха: «Хочешь меняться – ставь долгосрочные цели!».

Екатерина Давыдова.

Фото автора. Пресс-центр ТОГУ.