07 апреля 2020, Вторник Обычная версия сайта

В ТОГУ определены финалисты конкурса «Лучший выпускник – 2017»

6 декабря в Тихоокеанском государственном университете завершился второй (заочный) этап конкурса «Лучший выпускник – 2017». Жюри выбрало 12 финалистов, которые продолжат борьбу за почетное звание.

На первый этап конкурса были поданы 43 заявки от будущих выпускников ТОГУ. Некоторые ребята самостоятельно выдвигали свои кандидатуры, кого-то рекомендовали деканы факультетов.

Для участия во втором этапе требовалось подготовить резюме и портфолио, которые предстояло оценить строгой судейской комиссии. В этом году задача экспертной группы была более сложной, чем обычно, ведь впервые активное участие в конкурсе принимали студенты Педагогического института ТОГУ.

Всего было оценено 28 работ. После тщательной экспертизы жюри выбрало 12 финалистов. Ими стали:

– студентка 4 курса факультета архитектуры и дизайна Мария Зыкова (общая оценка резюме и портфолио 83,7 балла),

– студентка 2 курса магистратуры факультета экономики и управления Наталья Буревая (80,5 балла),

– студентка 4 курса факультета психологии социально-гуманитарных технологий Ника Дмитриева (80,5 балла),

– студентка 4 курса социально-гуманитарного факультета Анастасия Белова (75,5 балла),

– студентка 5 курса факультета естественных наук, математики и информационных технологий Мария Лунина (64,2 балла),

– студентка 4 курса инженерно-строительного факультета Валентина Ляшенко (63,7 балла),

– студентка 5 курса юридического факультета Ксения Зуева (63,5 балла),

– студент 5 курса факультета физической культуры Сергей Брянцев (59,9 балла),

– студентка 5 курса ФАД Александра Рогачикова (50,9 балла),

– студентка 5 курса СГФ Мария Карпущенко (50,2 балла),

– студентка 2 курса магистратуры ИСФ Юлия Конюхова (48,3 балла),

– студентка 4 курса ФЕНМиИТ Анна Горбанева (47,7 балла).

Пресс-центр ТОГУ.