06 августа 2020, Четверг Обычная версия сайта

И снова первые!

19.12.2016
Спорт
22 медали завоевали спортсмены Тихоокеанского государственного университета в чемпионате и первенстве города Хабаровска по легкой атлетике.

16-17 декабря в легкоатлетическом манеже состоялись соревнования, которые являлись, с одной стороны, первыми для зимнего легкоатлетического сезона, а, с другой, одними из последних – закрывающими календарный год.

25 спортсменов ТОГУ приняли участие в соревнованиях.

Поскольку соревнования проходили в разных возрастных категориях (мужчины и женщины; юниоры и юниорки до 20 лет), нашим спортсменам удалось завоевать большое количество грамот и медалей: 22!

Отметим высокие результаты следующих студентов: Третьяков Евгений (ФФК) и Кулинич Алексей (ТЭФ) – в прыжках в высоту, Голубничий Валерий (ФФК), Крамарова Оксана (ФФК), Ковтунов Константин (ФФК).

Поздравляем всех, завоевавших награды!

Следующие соревнования – Кубок Хабаровского края – состоятся 28-29 декабря. Они завершат 2016 год.

Отдел физического воспитания и спорта.

Фото предоставлено Отделом. Пресс-центр ТОГУ.