25 марта 2017, Суббота Обычная версия сайта

Студенты ТОГУ могут принять участие в конкурсах на получение стипендий для обучения в странах Европейского союза

Стартовал конкурс на получение стипендий Европейского Союза для обучения в магистратуре на английском языке в вузах Франции и странах Евросоюза.

Подробную информацию о предлагаемых стипендиях, а также условиях участия в конкурсах можно получить на сайте организации Campus France Russie http://www.russie.campusfrance.org/ или запросить у кураторов программы в вышеупомянутой организации (контакты можно найти на сайте).

Сроки подачи документов:

• MASTER ERASMUS MUNDUS EMARO - European Master on Advanced RObotics.

Конкурс стипендий ЕС: до 23 января

• MASTER ERASMUS MUNDUS FIPDes – Food Innovation and Product Design

Конкурс стипендий ЕС: до 5 февраля

• MASTER ERASMUS MUNDUS Cultures Littéraires Européennes (CLE)

Конкурс стипендий ЕС: до 20 января

• ERASMUS MUNDUS Master Degree in PLANT HEALTH IN SUSTAINABLE CROPPING SYSTEMS

Конкурс стипендий ЕС: до 31 января

Сроки проведения конкурсов и стипендий Посольства Франции в РФ:

• Конкурс стипендии для написания диссертации при совместном научном руководстве (3 года) в рамках программы «Вернадский»: до 31 декабря 2016
  • Конкурс годовых стипендий для обучения в магистратуре: с 15 января по 10 апреля 2017

В случае подачи заявочных документов в режиме онлайн, кандидату от ТОГУ необходимо распечатать и передать заявку на участие в Отдел формирования образовательных программ ТОГУ (ауд. 241ц) не позднее, чем на следующий день после подачи заявочных документов.

В случае подачи заявочных документов в бумажном виде, кандидату от ТОГУ необходимо подать пакет документов в Отдел формирования образовательных программ ТОГУ (ауд. 241ц, тел. 720712) не позднее, чем за 10 рабочих дней до окончания приема заявочных документов.

Получить консультацию или дополнительную информацию можно на сайте организации Campus France Russie http://www.russie.campusfrance.org/ или запросить у кураторов программы в вышеупомянутой организации (контакты можно найти на сайте) или в Отделе формирования образовательных программ УМД ТОГУ (ауд. 241ц, тел.: 720712). Консультации и прием заявлений на участие в программах осуществляется ОФОП УМД с 14.00 до 17.00 (пн.- пт.).

Отдел формирования образовательных программ УМД ТОГУ.

Пресс-центр ТОГУ.