21 августа 2017, Понедельник Обычная версия сайта

Спортивные победы ТОГУ

10.01.2017
Спорт
Декабрь 2016 года принес Тихоокеанскому государственному университету множество спортивных побед краевого, регионального и федерального уровней. Поздравляем студентов, тренеров, наставников с заслуженными наградами!

Поздравляем:

cборную команду университета по боксу в составе: Владимира Мильгрома, Максима Кузьмина, Артема Козырева, Сергея Драчева, Вячеслава Самселья, Алексея Иншакова, Сергея Вдовенко, Максима Гормакова и тренера Александра Малюгина с победой в общекомандном зачете соревнований по боксу VI Краевой Универсиады вузов Хабаровского края и ЕАО (19 -22 декабря 2016г, г. Хабаровск, УКСК).

Константина Алатырцева – студента 2 курса ИСФ, занявшего:

• I место в Чемпионате Хабаровского края по настольному теннису среди мужчин (8 -11 декабря 2016г, г. Комсомольск-на-Амуре).
  • III место в Открытом Чемпионате Амурской области по настольному теннису в личном зачете (16 - 18 декабря 2016г, г. Благовещенск).

Юрия Лян – тренера сборной университета по шахматам, занявшего I место в блиц-турнире «Мемориал Н.Н. Никэта» (декабрь 2016г г. Хабаровск).

Сергея Горланова – студента 4 курса ИСФ, занявшего:

• I место в Чемпионате России по спортивному ориентированию (15 декабря 2016г,  г. Златоуст Челябинской области).
  • I место в Кубке России по спортивному ориентированию (05 декабря 2016г, г. Златоуст Челябинской области).

Олега Рычкова – студента 1 курса ФКФН, занявшего:

• III место в блиц-турнире по шахматам «Мемориал Н.Н. Никэта» (декабрь 2016г г.Хабаровск).
  • I место в турнире по классическим шахматам «Мемориал Н.Н. Никэта» (декабрь 2016г г. Хабаровск).
  • I место в турнире по быстрым шахматам (рапид) «Мемориал Н.Н. Никэта» (декабрь 2016г г.Хабаровск).

Новых вершин! Новых побед! Новых достижений!

Отдел физического воспитания и спорта.

Пресс-центр ТОГУ.