21 ноября 2017, Вторник Обычная версия сайта

Дизайнеры городской среды из ТОГУ выбирают темы дипломов

11.01.2017
ИАД

10 января на кафедре «Дизайн архитектурной среды» института архитектуры и дизайна Тихоокеанского государственного университета обсудили тематику выпускных квалификационных работ на 2017 год и возможность организации выставки преддипломных курсовых проектов.

Особенностью выпускных квалификационных работ 2017 года станет социальная направленность проектов. Предметом разработки студентов будет организация среды для детей и молодежи, начиная от детского сада инклюзивного типа и частной школы и заканчивая скейт-парком. Также студенты разработают дизайн реабилитационных зон онкологической больницы, рекреационные объекты для различных социальных групп населения и других городских пространств.

Особое место занимают проекты организации среды Тихоокеанского государственного университета: кампус-сквер и модернизация внутренних дворов вуза.

Лариса Баклыская.

Пресс-центр ТОГУ.