31 мая 2020, Воскресенье Обычная версия сайта

Объявлен региональный этап конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2017»

Участниками Конкурса могут быть воспитанники и педагоги образовательных учреждений и учреждений культуры в возрасте от 6 лет, своевременно приславшие соответствующие документы и конкурсные работы.

Номинации:

1. «Умелец» - пасхальные яйца, выполненные в технике росписи, выжигания и резьбы по дереву.
  2. «Творец» - пасхальные яйца, выполненные в технике аппликации, декупаж, квилинг, работы из природных материалов.
  3. «Вдохновение» - пасхальные яйца, выполненные в технике вышивки, бисероплетения.
  4. «Фантазия» - пасхальные яйца, выполненные в технике макраме, вязания, лоскутной технике.

Конкурсные работы можно отправить по почте (заочно).

При отправке 10 конкурсных работ на организацию высылается благодарственное письмо. Каждому автору конкурсной работы будут отправлены свидетельство об участии в конкурсе. Работы можно привезти по адресу, предварительно позвонив по телефону 63-98-08, 8-962-503-98-08, 22-43-42 и договорившись о дате и времени привоза работ.

Конкурсные работы «Пасхальное яйцо» должны быть представлены с 20 февраля до 28 февраля 2017 года,  «Пасхальная открытка», «Пасхальная композиция» должны быть принесены или присланы до 11 апреля 2017 г.

Церемония награждения победителей состоится 22 апреля 2017 года в 15.00 по адресу: г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская д.136,  Тихоокеанский государственный университет, (актовый зал).

Победителям конкурса, не приехавшим на церемонию награждения, документы и подарки отправляются по почте.

Полная информация о конкурсе указывается в  прилагаемом  файле, а также опубликована на сайте школы дизайна ЛИНИИ при ТОГУ.

Контакты Оргкомитета региональный этапа Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2017»: г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская д.136, кафедра «Дизайн архитектурной среды», ауд.608ц.

Телефоны: 63-98-08, 8-962-503-98-08, 22-43-42 с 10 до 19 часов.

Положение о конкурсе скачать (395.0 КБ)