18 января 2020, Суббота Обычная версия сайта

Олимпиада по французскому языку в ТОГУ

Кафедра романо-германских языков Тихоокеанского государственного университета приглашает принять участие в олимпиаде по французскому языку, приуроченной ко всемирному Дню Франкофонии.

В олимпиаде могут принять участие все студенты ТОГУ, изучающие французский как первый и второй иностранный язык, или в рамках профессиональной и общей языковой подготовки. Также к участию приглашаются слушатели Лингвистической школы.

Олимпиада пройдет в два этапа: первый – письменный, второй – устный.

Письменный тур – 20, 22 марта 2017 года,

Устный тур – 30, 31 марта 2017 года.

Все конкурсанты получат сертификат участника. Победители в каждой категории (1–2 и 3–4 курс) получит возможность бесплатно сдать экзамен на знание французского языка DELF/DALF в мае 2017 года.

Контактное лицо – Оксана Константиновна Салихова (старший преподаватель кафедры Романо-германской филологии).

E-mail: osalika06@rambler.ru

Пресс-центр ТОГУ.