15 декабря 2017, Пятница Обычная версия сайта

ТЭФ приглашает будущих абитуриентов

12 мая состоится День открытых дверей на транспортно-энергетическом факультете Тихоокеанского государственного университета.

Транспортно-энергетический факультет Тихоокеанского государственного университета приглашает выпускников школ и ссузов принять участие в Дне открытых дверей.

В программе – презентация учебных возможностей факультета, преимуществ направлений подготовки и перспектив трудоустройства выпускников. Преподаватели и студенты расскажут о том, как строится учебный процесс, в каких компаниях проходят практику студенты, и какими событиями наполнена жизнь факультета.

Для участников Дня открытых дверей будет проведена экскурсия по различным лабораториям факультета: диагностики автомобилей, судовых двигателей, строительно-дорожных машин и т. д.

Дата проведения: 12 мая

Время: с 15:00

Место сбора участников: холл главного корпуса университета (ул. Тихоокеанская, 136)

Пресс-центр ТОГУ.