27 мая 2017, Суббота Обычная версия сайта

Курсы Академии Cisco в ТОГУ

12.05.2017
ФППК
Факультет переподготовки и повышения квалификации Тихоокеанского государственного университета организовывает подготовку к сдаче экзамена на начальный уровень сертификации в структуре сертификационной программы Cisco - Cisco Certified Network Assosiate (CCNA).

Курсы сетевой академии Cisco охватывают диапазон знаний и навыков, необходимых для успешных карьерных достижений в области информационных технологий.

Важно: обучение ведется сертифицированными инструкторами фирмы Cisco, которые допущены администраторами на учебный сервер фирмы Cisco и могут использовать все возможности системы E-learning для обучения и тестирования.

Программа Сетевой Академии Cisco позволяет приобрести знания, необходимые для работы в сфере ИТ. Программа включает материалы, доступные через Интернет, электронные системы оценки знаний, практические лабораторные занятия, а также курсы подготовки для получения профессиональных сертификатов.

CISCO CCNA Маршрутизация и коммутация Часть 1. Введение в сетевые технологии. 72 ч.

CISCO CCNA Маршрутизация и коммутация Часть 2. Основы маршрутизации и коммутации. 72 ч.

CISCO CCNA Маршрутизация и коммутация Часть 3. масштабирование сетей. 72 ч.

CISCO CCNA Маршрутизация и коммутация Часть 4. Объединение сетей. 72 ч.

Для обучения используется современное оборудование:

Коммутаторы Cisco Catalyst серии 2960

Маршрутизаторы Cisco 2800

Программы обучения предназначены для лиц, имеющих высшее и среднее профессиональное образование, либо получающих высшее и среднее профессиональное образование.

Программа подготавливает к сдаче экзамена на начальный уровень сертификации в структуре сертификационной программы Cisco - Cisco Certified Network Assosiate (CCNA).

Если у Вас есть необходимость повысить свою квалификацию по данному вопросу, то отправляйте нам заявку, которую можно скачать здесь:

ул. Тихоокеанская, 150 – Бизнес-инкубатор ТОГУ, аудитория: 201, 203

ул. Тихоокеанская, 136 – ТОГУ, аудитория: 112л

тел: +7 (4212) 73-40-15; 75-78-48; 75-78-49, е-mail: fppk@pnu.edu.ru

Узнать о программах переподготовки по другим направлениям можно, перейдя по ссылке: http://pnu.edu.ru/ru/faculties/additional/

Пресс-центр ТОГУ.