27 мая 2017, Суббота Обычная версия сайта

Круглый стол «Профилактика терроризма и экстремизма в молодёжной среде» пройдет в ТОГУ

18 мая в Тихоокеанском государственном университете состоится круглый стол по теме: «Профилактика терроризма и экстремизма в молодёжной среде».

В ходе работы круглого стола будут рассмотрены такие вопросы, как: причины, цели, методы, средства терроризма, проблемы раннего предупреждения этнических, национальных конфликтов, личностно-психологические корни терроризма и экстремизма, угрозы терроризма и экстремизма на территории ДФО.

В работе круглого стола примут участие: профессора и преподаватели ТОГУ, студенты, сотрудники вузовских библиотек города.

Приглашаются все желающие!

Время проведения: 18 мая в 10:10.

Место проведения: ул. Тихоокеанская, 136; Интеллектуальный центр библиотеки ТОГУ, ауд. 117л.

Пресс-центр.