26 сентября 2017, Вторник Обычная версия сайта

Студенческая жизнь

С 18 по – 21 мая на базе туристического комплекса «Заимка» одновременно пройдут сразу два мероприятия: конкурс «Студенческий лидер ДФО» и Школа-семинар «СТИПКОМ ДФО».

«Студенческий лидер ДФО» – это конкурс самых активных, творческих и перспективных профсоюзных лидеров. Мероприятие является знаменательным событием в жизни каждого профсоюзника. По итогу конкурса определится победитель, который будет представлять Дальневосточный Федеральный Округ на Всероссийском уровне.

Школа-семинар «СТИПКОМ ДФО» пройдет для студентов-членов стипендиальных комиссий образовательных организаций высшего образования в целях получения ими теоретических знаний и практических навыков распределения стипендиального фонда образовательных организаций высшего образования по видам стипендий и категориям обучающихся в соответствии с законодательством Российской Федерации. В рамках школы-семинара состоится обсуждение наиболее актуальных проблем, связанных с выплатой стипендий, которые были выявлены в ходе мониторинга, проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации.

Программа мероприятий: скачать (161.2 КБ)

Время проведения: 18 – 21 мая с 15:00.

Место проведения: туристический комплекс «Заимка».

Пресс-центр ТОГУ.