15 декабря 2017, Пятница Обычная версия сайта

Новый журнал библиотеки ТОГУ

Вышел новый интернет-проект библиотеки Тихоокеанского государственного университета «Librarium – ДВ».

«Librarium – ДВ» – информационно-образовательный интернет-журнал, в создании которого участвуют ученые, педагоги, библиотекари, студенты и все, кому интересны вопросы культуры, образования и изучения Дальневосточного региона.

Российская и мировая культура, литература, история и этнография народов, проживающих на территории Дальнего Востока; историко-краеведческие сведения; воспоминания исторических деятелей и всех, кто живет рядом с нами; методические разработки – лишь некоторые темы, о которых пишут авторы журнала.

Первый номер издания «Librarium – ДВ» доступен для просмотра и скачивания на портале ТОГУ по адресу http://pnu.edu.ru/ru/library/librarium-dv/

Пресс-центр ТОГУ.