23 июля 2017, Воскресенье Обычная версия сайта

Гости из «Страны восходящего солнца» в ТОГУ

12 июля Тихоокеанский государственный университет посетили представители молодёжной делегации из города Обихиро (Япония).

В составе делегации прибыли консультант по вопросам оживления регионов компании «Сноу пик» Гото Кэничи (глава делегации), доцент института животноводства Обихиро Киношита Ринтаро, представитель компании «Березон фарм» Мураками Хисаё, представитель компании «Плот Азия энд Пасифик» Гото Минато, представитель компании «Токачи хилз» Гочо Кэндзи, представитель компании ландшафтного дизайна Танидзоэ Хироки, суши-повар Гото Кадзума, а также несколько фермеров-землевладельцев и студентов института животноводства Обихиро.

Для гостей была проведена подробная экскурсия по ТОГУ. Молодых специалистов познакомили с интеллектуальным центром и удаленным электронным читальным залом с доступом к ресурсам Президентской библиотеки им. Б. Ельцина.

Завершилась встреча общим фото на фоне фасада университета.

Кристина Шахова.

Фото автора. Пресс-центр ТОГУ.