21 ноября 2017, Вторник Обычная версия сайта

ООО «Транснефть – Дальний Восток» приглашает пройти обучение

ООО «Транснефть – Дальний Восток» приглашает выпускников 2017 и прошлых годов выпуска принять участие в бесплатной программе обучения с последующим гарантийным трудоустройством.

В рамках реализации инвестиционного проекта «Нефтепровод-отвод «ТС ВСТО – Комсомольский НПЗ» в 2017 – 2018 годах ООО «Транснефть – Дальний Восток» планирует набор и обучение персонала по рабочим профессиям.

Набор персонала осуществляться на нефтеперекачивающие станции (НПС «Джелюмкен» в районе п. Джелюмкен, НПС «Санболи» в районе п. Санболи, НПС «Эльбан» в районе пгт. Эльбан).

Условия работы на нефтеперекачивающих станциях:

• вахтовый метод работы,
  • достойная заработная плата, вахтовая надбавка,
  • расширенный социальный пакет,
  • ДМС,
  • компенсация проезда к месту отпуска, и др.

Трудоустройство осуществляется после прохождения обучения.

Обучение осуществляется в г. Томске (Томский промышленно-гуманитарный колледж) и г. Канаш (респ. Чувашия, Канашский транспортно-энергетический техникум).

Срок обучения – 10 месяцев (сентябрь 2017 - июнь 2018) с получением удостоверения государственного образца.

Оплата проезда (поезд) к месту обучения и обратно, проживание (в общежитии), обучение будут осуществляться за счет средств ООО «Транснефть – Дальний Восток».

В период обучения выплачивается стипендия от 4000 до 6000 рублей.

С каждым кандидатом до начала обучения заключается договор, гарантирующий получение образования и последующее трудоустройство.

Требования:

• Наличие военного билета для военнообязанных;
  • Наличие законченного общего среднего образования (наличие среднего или высшего профессионального образования приветствуется)

Обучение будет проходить по следующим профессиям:

• Трубопроводчик линейный
  • Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;
  • Слесарь по ремонту технологического оборудования;
  • Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике;
  • Оператор нефтепродуктоперекачивающей станции;
  • Монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии

В связи с необходимостью прохождения каждым кандидатом отборочного этапа (согласования документов в головном офисе ООО «Транс-Нефть» (г.Томск) прием заявок на обучение осуществляется до 10 августа 2017 года!

Все заинтересованные могут обращаться к специалистам компании:

Шамсирова Галина Васильевна – начальник отдела кадров «Районное нефтепроводное управление «Дальнереченск» филиала ООО «Транснефть – Дальний Восток» – 8-924-430-10-27

Агарков Александр Павлович – специалист 1 категории отдела кадров аппарата управления ООО «Транснефть – Дальний Восток» - 8-924-401-24-58

Щедловская Любовь Валентиновна – начальник отдела кадров ООО «Транснефть – Дальний Восток» - 8-914-422-31-49

Или писать на электронную почту: ShchedlovskayaLV@dmn.transneft.ru

Справочно:

Для прохождения обучения приглашаются выпускники 2017 и предыдущих годов по направлениям подготовки/специальностям:

• Строительство (Теплогазоснабжение и вентиляция, Водоснабжение и водоотведение)
  • Энергетическое машиностроение (Двигатели внутреннего сгорания)
  • Технологические машины и оборудование (Проектирование технических и технологических комплексов, Оборудование нефтегазопереработки)
  • Нефтегазовое дело (Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов)
  • Землеустройство и кадастры