21 августа 2017, Понедельник Обычная версия сайта

Форум «МедиаВосток» ждёт студентов ТОГУ

Студентов Тихоокеанского государственного университета приглашают к участию в Международном молодежном медиафоруме «МедиаВосток», который пройдёт с 5 по 7 октября 2017 года на базе Сахалинского государственного университета (г. Южно-Сахалинск).

Цель форума – объединить студенческие инициативные сообщества, формирующие информационное пространство в российских и зарубежных вузах, а также создать интернациональную площадку для реализации международных молодежных медиапроектов от начинающих журналистов.

К участию в Форуме приглашаются студенты участвующие в развитии СМИ вузов, лидеры и участники студенческих пресс-центров и медиацентров.

В рамках Форума пройдут мастер-классы, круглые столы, презентации, лекции с участием специалистов в сфере медиа России и других стран.

Работа на Форуме предполагает проектную деятельность, по итогам которой будут разработаны международные молодежные проекты.

Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию на сайте: www.iast.pro.

Заявки принимаются до 15 сентября 2017 года.

Расходы, связанные с участием в программных мероприятиях Форума, проживанием, питанием осуществляются за счет принимающей стороны.

Расходы, связанные с проездом до г. Южно-Сахалинска и обратно, осуществляются за счет направляющей стороны.

Положение форума «МедиаВосток»: скачать (237.9 КБ)

Организатором форума является Сахалинский государственный университет при поддержке Министерства образования и науки РФ и Международной ассоциации студенческого телевидения «МАСТ». Форум проходит в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений на 2017 год.

Информация о проведении Форума размещается на официальном сайте Сахалинского государственного университета – www.sakhau.ru, Международной ассоциации студенческого телевидения – www.iast.pro, а также в группе Форума в социальной сети «Вконтакте» – https://vk.com/mediavostok и в официальном сообществе Международной ассоциации студенческого телевидения в социальной сети «Вконтакте»: WWW.vk.com/masttv.

Дополнительная информация о проведении Форума:

8 (4242) 45-23-06.

8 (914) 646-03-47, e-mail: miTiediavostok@gmail.comАлександр Бахарев, СахГУ.

8 (962) 416-44-64 – Наталья Коваль, СахГУ.

8 (968) 593-53-55, e-mail: info@iast.proАнастасия Пряженцева, МАСТ.

Пресс-центр ТОГУ.