23 октября 2017, Понедельник Обычная версия сайта

На кого поступать, вот в чём вопрос

В Тихоокеанском государственном университете стартовала процедура зачисления абитуриентов на конкурсные (бюджетные) места.

На сайте вуза размещены конкурсные списки поступающих, а также первые приказы о зачислении на 1 курс по очной и очно-заочной формам обучения.

Абитуриенты, подавшие документы в ТОГУ на несколько специальностей, должны определиться с выбором направления и принести в приёмную комиссию оригиналы документов до 1 августа.

Напомним, что в новом учебном году количество бюджетных мест для приема на 1 курс по направления бакалавриата и специалитета очной формы обучения составляет 908 мест.

Тихоокеанский государственный университет – один из наиболее крупных высших учебных заведений Дальнего Востока РФ, он участвует в формировании единой культуры образовательного пространства высшей школы Российской Федерации. По данным национального рейтинга университетов, ТОГУ обогнал вузы Хабаровского края в общем рейтинге, а по параметру «Интернационализация» занимает 50-ую позицию. Отметим, что в исследовании участвуют 264 государственных вуза России.

Контактная информация Приемной комиссии:

+7 (4212) 22-43-71,

+7 (4212) 74-39-77