21 августа 2017, Понедельник Обычная версия сайта

Я – студент ТОГУ

В Тихоокеанском государственном университете завершилась процедура зачисления абитуриентов на места в пределах целевой и особой квот 1 курса очной формы обучения по направлениям бакалавриата и специалитета.

Согласно приказам о зачислении на 1 курс очной формы обучения в пределах целевой и особой квот, по результатам приёма документов и вступительных испытаний в ТОГУ зачислено 93 поступающих.

С приказами можно ознакомиться на официальном сайте ТОГУ в разделе «Абитуриенту»: http://pnu.edu.ru/ru/applicant/info/orders/

Напомним, что 1 августа – последний день приёма оригиналов документов об образовании для зачисления в первой волне.

Стоит отметить, что продолжается прием документов по всем специальностям и направлениям заочной формы обучения, в магистратуру ТОГУ (в том числе и на бюджетную основу), а также на все специальности и направления подготовки по договорной форме обучения.

На заочную форму обучения бакалавриата и специалитета на бюджетной основе документы принимаются до 9 сентября для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых ТОГУ самостоятельно, по результатам иных вступительных испытаний.

На очную и очно-заочную форму обучения магистратуры на бюджетной основе (второй поток) документы принимаются до 28 августа.

На заочную форму обучения магистратуры на бюджетной основе документы принимаются до 9 сентября.

На очную и очно-заочную форму обучения бакалавриата и специалитета на платной основе документы принимаются до 30 августа для лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, и по результатам иных вступительных испытаний.

На заочную форму обучения бакалавриата и специалитета на платной основе документы принимаются до 25 октября.

На очную и очно-заочную форму обучения магистратуры на платной основе документы принимаются до 30 августа.

На заочную форму обучения магистратуры на платной основе документы принимаются до 25 октября.

Контактная информация Приемной комиссии:

+7 (4212) 22-43-71,

+7 (4212) 74-39-77