23 октября 2017, Понедельник Обычная версия сайта

Первая волна зачислений завершилась в ТОГУ

3 августа в Тихоокеанском государственном университете завершилась процедура зачисления абитуриентов на 80% основных конкурсных (бюджетных) мест – в так называемую «первую волну».

В первую волну зачисления на основные конкурсные места прошли 678 поступающих очной формы обучения и 48 абитуриентов очно-заочной.

Поступающие, которые не успели предоставить в приёмную комиссию ТОГУ оригиналы документов или которым не хватило баллов для поступления на бюджет в «первой волне», ещё могут попасть на бюджет. Для этого им необходимо до 18:00 часов 6 августа принести в приёмную комиссию вуза оригиналы документов об образовании и заявление о согласии на зачисление на выбранное направление или специальность подготовки.

Ознакомиться с приказами о зачислении на 100% основных конкурсных мест можно будет 8 августа на официальном сайте ТОГУ в разделе «Абитуриенту».

Контактная информация Приемной комиссии:

+7 (4212) 22-43-71,

+7 (4212) 74-39-77,