21 ноября 2017, Вторник Обычная версия сайта

Встреча коллектива ТОГУ

4 сентября в начале нового учебного года ректор Тихоокеанского государственного университета Сергей Иванченко провел традиционную встречу с коллективом вуза.

По доброй традиции открыла встречу председатель профсоюзной организации работников университета Наталья Дидух. Обращаясь к сотрудникам вуза, Наталья Николаевна поздравила всех с началом нового учебного года,  пожелала творческих побед и достойной заработной платы и предоставила слово ректору ТОГУ Сергею Иванченко.

Сергей Николаевич обозначил итоги учебной и научной деятельности вуза за прошедший учебный год, а также представил результаты приемной кампании 2017 года.

В этом году количество абитуриентов увеличилось на 300 человек по сравнению с прошлым годом. В ТОГУ поступили студенты из 45 регионов России. Университет интересен жителям 17-ти стран, среди которых Китай, Северная Корея, Алжир, Узбекистан, Киргизия, Украина и т.д. Ректор отметил, что коллектив университета во время приемной кампании сработал как единый механизм, где каждый сотрудник вуза понимал свою персональную ответственность и важность вклада в общее дело.

Ректором были обозначены перспективные направления образовательного и научного развития университета в новом учебном году, векторы развития молодежной политики вуза и роль студенческого профсоюза и Объединенного совета обучающихся ТОГУ.

На встрече поднимались насущные темы, касающиеся информатизации процессов, электронного документооборота, внедрения электронных пропусков, графика рабочего дня, повышение заработной платы ППС и УВП. Каждый сотрудник вуза смог задать ректору волнующий его вопрос и получить обратную связь.

Сергей Николаевич пожелал всему коллективу успехов в новом учебном году!

Пресс-центр ТОГУ.

Фото Кристины Шаховой.