22 апреля 2018, Воскресенье Обычная версия сайта

Краснодарское высшее военное училище приглашает выпускников ТОГУ

Краснодарское высшее военное училище приглашает студентов выпускных курсов 2018 года пройти военную службу по призыву в должности оператора научной роты с перспективой подписания и прохождения военной службы в офицерской должности по специальности «Обеспечение безопасности информации».

Приглашаются бакалавры и магистры  ВМ, ИС, УИТС, ПМ, ПО, КБ, ПИЭ.

Запись желающих получить более подробную информацию и пройти собеседование с заместителем начальника научно-исследовательского центра проходит  в Центре профессионального роста и сопровождения карьеры ТОГУ (ауд. 229 л) с 5 по 7 сентября (вторник-четверг)  с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00  по телефону 76-17-25.

Общая информационная встреча с кандидатами  и индивидуальные собеседования состоятся 8 сентября (пятница) в аудитории 417п.

Начало встречи: 13:50.