12 августа 2020, Среда Обычная версия сайта

15 сентября начинается новый учебный год в Школе дизайна «ЛИНИИ» при ТОГУ

Школа дизайна «ЛИНИИ» при ТОГУ приглашает заинтересованных ребят (13-16 лет) погрузиться в мир архитектуры и дизайна, раскрыть свой творческий потенциал и определиться в выборе будущей профессии. Ребят ждет знакомство с различными видами художественного творчества, дизайном, графикой, объемным моделированием, изобразительными техниками.

Ждем на собеседование в Тихоокеанском государственном университете, при себе иметь документы удостоверяющие личность (для получения временного пропуска на 1 этаже) и портфолио ваших работ (допускается в электронном виде, если отсутствуют подлинники).

Собеседование состоится 7 сентября в 15:00 и 13 сентября в 15:30 в ауд. 506 ц (5 этаж, главный корпус по ул. Тихоокеанской д.136)

Контакты: г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская д.136, кафедра «Дизайн архитектурной среды», ауд.608ц. Телефоны: 63-98-08, 8-962-503-98-08, 22-43-42 сайт школы дизайна «ЛИНИИ» при ТОГУ http://school-lines.ru

Школа дизайна «ЛИНИИ»